Анонс прямого Эфира на «СТС-Кузбасс» и радио «Кузбасс ФМ»!

Анонс! Вторник, 8 ноября в утреннем прямом эфире с 8.00 до 9.00 в гостях у программы «Включайся» телеканала «СТС-Кузбасс» музыканты Ермаков Сергей и Мария Волкова расскажут о новом альбоме Ермаков и Ко – «Нет прощения», о совместном новом проекте и споют песни. Ведущие программы Максим Горданов и Алина Старокорова.  Далее прямой эфир продолжится на радио «Кузбасс ФМ» в шоу «Утро на троих» с Максимом Климовым, Евгенией Борисовой и Максимом Гордановым. Здесь к музыкантам присоединится звукорежиссер коллектива легендарный новокузнецкий рокер Валерий Волков. Ребята споют несколько песен и покрутят произведения с нового альбома. 

«Включайся» — единственная в Кузбассе утренняя информационно-развлекательная программа областного уровня. Выходит с первого дня вещания губернского телеканала, «Включайся» — настоящий долгожитель эфирного пространства. За 11 лет программа стала не просто популярной. Она стала привычным и важным утренним элементом у кузбассовцев — как завтрак или утренний кофе.

Каждое буднее утро ведущие Тимофей Федин, Максим Горданов и Алина Старокорова встречаются в студии с интересными гостями, обсуждая темы из жизни региона и страны.
Программа выходит в прямом эфире, с понедельника по четверг, с 8:00 до 9:00.

Программа «Утро на троих» выходит в прямом эфире радио Кузбасс ФМ, с понедельника по четверг, с 8:00 до 10:00.

Просыпайтесь вместе с Максимом Климовым и Евгенией Борисовой! Бодрое настроение и утренний азарт гарантированы! В программе — только лучшая музыка, игры и розыгрыши для «жаворонков» и «сов».

Вы можете поучаствовать в утренней программе можно при помощи мобильного телефона.

47 Alina-Starokorova-666x1000 Maksim-Gordanov-666x1000

 

DGnkmfP4fuc Волков Валерий Ермаков Сергей Мария Волкова

 

20080708160035!Kuzbass_FM_logo sts-logo борисова климов

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *