“Нет прощения” Сергея Ермакова
11 ноября в Доме творческих союзов пройдет творческий вечер Сергея Ермакова, посвященный выходу нового — четвертого — студийного альбома группы “Ермаков и К” “Нет прощения”.
Работа над ним, сообщают релизы, шла три года. В него вошли 11 новых произведений и 9 — в качестве бонус-треков — песен, записанных в разное время ранее, но никогда не издававшихся. Об альбоме, интернет-презентация которого прошла 13 октября, мы поговорим подробнее чуть позже. Скажем только, что он достаточно серьезно отличается от предыдущих.
Авторы упомянутого релиза называют его “взрослым” и пишут, что из-за этой перемены “одни будут страдать от отсутствия клавишных пассажей и залихватских дудок, другие, даже не дослушав, пустятся в рассуждения о том, что “вот были времена, когда он по сцене прыгал и трусы в цветах британского флага показывал”.
Что ж — правда в том, что это самый гитарный релиз группы. Он действительно проще в музыкальном плане: да, “гитарные рифмы бьют четко в лоб!” и так далее. Но кто сказал, что это хуже?
Аида Любимова
http://www.kuzrab.ru/rubriki/dosug/net-proshcheniya-sergeya-ermakova/?_utl_t=vk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *